Reply to this topicStart new topicStart Poll

Продаю

гость
Отправлено: Jun 15 2008, 01:20 PM
Quote Post

Unregistered

Но. С удовольствием продал бы вам нефтяную вышку. У меня ее нет. Слава богу. В своем роде. У меня на продажу есть нечто более ценное и. Если вы хотите засыпать под тихий шелест листьев вековых дубов. Даже уникальное. Просыпаясь и открывая окна спальни третьего этажа деревянного рубленого дома. А. Тогда свяжитесь со мной. Вдыхать аромат молодых побегов и трогать их руками. Что еще есть у меня на участке в полгектара восточного направления в полутора часах езды от москвы. И тогда я вам поведаю. А потому людей. Предложение уникальное. Так называемых. Не имеющих на своих любимых счетах цифр с шестью нулями в. Прошу не беспокоить. Условных единицах. Через сто лет вышек уже не будет. С посредниками могу поговорить. Под которыми. А ваши внуки и правнуки будут приезжать в этот дом и отдыхать под сенью дубов. Пока там отдыхаю я. Надеюсь будете отдыхать и вы. Прочтя это. Многие. А я и отдыхаю. Скажут: «ну и отдыхай». Пересчитайте мелочь в своих кошельках. Но все же напомню: прежде чем связаться со мной. Подобных нет даже на рублёвке. И поторопитесь таких шикарных мест на этой планете не так уж и много. Мой почтовый ящик kgp50@mail.ru. Вот так-то. 89629227794.подробности можно найти на сайте http://oaks.netfirms.com. Sms шлите на тел. ..

юго-запад.

Романов Константин Григорьевич
Российская Федерация
89629227794
kgp50@mail.ru
oaks.netfirms.com
rotor
Отправлено: Sep 8 2008, 08:05 PM
Quote Post

Эксперт
*

Хм... Это что миллион долларов за эту халупку просите? Или евро?
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su