Reply to this topicStart new topicStart Poll

Посоветуйте какую пилу купить

Niko
Отправлено: Mar 11 2019, 05:14 PM
Quote Post

Капитан
*

В общем, нужно на дачу купить пилу, старая уже давно еле работает, прошлый год отмучился с ней только на даче и до ума ничего не довел. Вообще думаю, что надо и бензопилу взять и электрическую, но сейчас такой выбор, не знаю, что взять. Может посоветуете, если недавно покупали?
PMEmail Poster
Kipoles
Отправлено: Mar 22 2019, 07:35 PM
Quote Post

Сержант
*

Честно говоря, сам в прошлом году столкнулся с этой проблемой. Затеял ремонт на даче, купили когда-то, но все было некогда порядки там наводить, иногда приезжали шашлычки пожарить да на природе побыть на выходные. А это малышня подросли, жена говорит давай на лето на дачу уезжать с детворой. Ну вот и решили ремонт сделать добротный. Бензопила у меня старенькая была, но в помещении ею не поработаешь, выхлоп дай боже. Я потому взял электро, она легкая, в самый раз было. Выбрал Champion, можно глянуть . У меня вот такая
user posted image
Недорого и отработала на совесть cool.gif
PMEmail Poster
Samael
Отправлено: May 15 2019, 06:16 PM
Quote Post

Солдат
*

У меня муж в прошлом году тоже похожую купил, точно помню, что Champion и электрическая, а остальное не знаю, не интересуюсь) ну говорил, что очень классная пила, он ее брал для работ по дому, ну летом иногда у порога работает. А вот для сада мы пока не приобрели, попрошайничали у соседей. Надо будет покупать бензиновую wink.gif В саду работы дофига накопилось, деревьев старых уйма, а мы никак не наведем там порядок cool.gif
PMEmail Poster
Kipoles
Отправлено: Jun 9 2019, 01:00 PM
Quote Post

Сержант
*

Ну в саду да, возможно лучше бензиновую. Она и посильнее будет, а для остального электрическая очень даже выручает. У меня детвора гуляет в саду, так что соседи как начинают гырчать, выхлопы эти бензиновые да шум, не очень. Договариваемся по возможности электро работать, у всех же дети. Но для особо сложных работ бывает и не обойтись.
PMEmail Poster
Niko
Отправлено: Jul 5 2019, 07:24 PM
Quote Post

Капитан
*

Кстати да, прислушался к совету, решил рассмотреть Champion. Оказалась довольно бюджетная техника, но был удивлен, потому что работает отлично wink.gif Берет хорошо и толстые ветки и мелкие сучья, везде, с чем приходилось работать за это время, проблем не было. И заводится отлично - про бензиновую. С электро немного пришлось попривыкать к шнуру, да и по мне коротковат немного. Ничего, приспособился)
PMEmail Poster
Samael
Отправлено: Jul 7 2019, 11:30 PM
Quote Post

Солдат
*

Кстати, электрической у меня муж все холодное время года работал у себя в мастерской, это у нас комната в доме отдельная. Вот еще одно преимущество электрической) Она и шумит не так сильно и можно в доме работать без выхлопных газов и в тепле wink.gif Так что за зиму наделал разных заготовок по стройке и столярке своей, весной и летом теперь только применяем smile.gif
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.1101 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su