Reply to this topicStart new topicStart Poll

Окна Роста - что за компания?

Samael
Отправлено: Jan 4 2019, 11:03 PM
Quote Post

Солдат
*

Хотим поменять в загородном доме окна, ну может и двери, посмотрим. Какие у нас компании нормально окна ставят? Я только про Окна Роста знаю. Вот еще у них на сайте выбираем, какие все-таки ставить окна - деревянные или ПВХ? Вроде бы как тенденция к деревянным больше идет, но и с пластиком живем в квартире уже 15 лет и нормально. да и деревянные дороже, а у нас там большой объем. В общем думаем.
PMEmail Poster
Niko
Отправлено: Jan 17 2019, 12:33 AM
Quote Post

Капитан
*

Нормальная компания, уже не раз обращались. Весной вот их планируем завербовать за город, в доме планов уйма, супруга еще о зимнем саде мечтает, вот тоже будем думать как все сделать. Веранду перестеклить надо, может двери поменяем, в общем, от рассчетов будет зависеть. Возможно рассрочку возьмем. пока не загадываю.
PMEmail Poster
Ангельская улыбка
Отправлено: Mar 10 2019, 10:06 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Эх, я бы тоже зимний садик хотела) А Окна Роста занимаются зимними садами? Мы участок только приобрели, вот еще не знаем самим строиться или застройщика нанимать, мы хотим большой коттедж построить. Но у нас там есть небольшой добротный домик, хотим сделать из него домик для гостей и сауну пристроить.
PMEmail Poster
Niko
Отправлено: Mar 11 2019, 04:31 PM
Quote Post

Капитан
*

Да, занимаются и зимними садами, причем очень здорово. Видел в натуре как выглядит, жена поэтому и "заразилась", видели у знакомых, там целый тропический сад у них. Да и выглядит очень красиво, идешь себе, зима вокруг и тут за стеклом такие тропики - красота же) Причем работают быстро и аккуратно ребята, молодцы.
PMEmail Poster
Samael
Отправлено: May 15 2019, 06:07 PM
Quote Post

Солдат
*

Вот, думали одно, в доме сначала окошки заменить, но чего-то торкнуло и стали делать квартиру biggrin.gif Уже основное жилье подготовим, потом уже, может, к концу лета и спроможемся начать и дом) Заказали таки у ребят из Окна Роста и окошки и установку, пока только без лоджии с балконом, одни окна делаем. Постепенно будем менять все. А с лоджией и балконом пока думаем, чего бы там нам хотелось, но однозначно под ключ будем делать.

user posted image
PMEmail Poster
Ангельская улыбка
Отправлено: Jun 2 2019, 10:35 PM
Quote Post

Прапорщик
*

А что это за цветочек у вас на окне?) Смотрела-смотрела, не могу разглядеть) Кто о чем, а я о женском biggrin.gif Окно классное, откосы тоже делали сразу? Вы и москитку сразу поставили или мне кажется? Слышала, что они улетают при ветре, не знаете так ли?)
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0492 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su