Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Поселок "Павловы Озера"

Клетка
Отправлено: Sep 17 2012, 03:02 PM
Quote Post

Сержант
*

Хотелось бы пообщаться с соседями. Может есть кто-то, кто купил коттедж или таунхаус в этом поселке?
PMEmail Poster
Дядя Вася
Отправлено: Sep 17 2012, 03:07 PM
Quote Post

Сержант
*

Мы коттедж там купили. Сначала хотели самы маленький по площади домик взять. А потом, как говорится, аппетит приходит во время еды. Стали смотреть, думать. В общем купили коттедж площадью 233 кв. м. Сейчас вот следим за стройкой
PMEmail Poster
Залив
Отправлено: Sep 19 2012, 02:28 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Принимайте соседей. Мы решили дом строить сами. Поэтому купили в "Павловых озерах" участок. Сейчас ждем, когда документы на руки дадут. Проекты домов смотрим. На следующей неделе хочу к архитектору поехать поговорить по поводу постройки коттеджа. Местность мне нравится. И от Москвы недалеко, и чувствуется уединение.
PMEmail Poster
Дядя Вася
Отправлено: Sep 19 2012, 02:32 PM
Quote Post

Сержант
*

А почему сами решили строить? Ведь в Павловых озерах предлагают коттеджи любой площади или таунхаус можно было купить.
PMEmail Poster
Залив
Отправлено: Sep 19 2012, 02:35 PM
Quote Post

Прапорщик
*

Каждый мужчина в жизни должен "Родить сына, вырастить дерево и построить дом". Ну а если серьезно... хотели коттедж купить готовый. и так прикидывали и эдак. В общем решили в кредит не влезать. Нам это не выгодно. Это если бы мы на съемной квартире жили.. а так мы живем в квартире, нас никто не гонит. И денег в общем-то сейчас только на участов хватает. Так что решили, что будем строиться сами.
PMEmail Poster
Валенсия
Отправлено: Sep 24 2012, 01:54 PM
Quote Post

Прапорщик
*

А здесь таунхаус купили. Надеюсь, что соседи попадутся нормальные, не особо шумные. Местность мне тут понравилась. Шикарная: озеро, возле озера березки, Вокруг поселка хвойный лес. Детей будем в Павловскую гимназию возить. А для будущих деток этого поселка будет и детский сад и школа.
PMEmail Poster
Глория
Отправлено: Sep 24 2012, 01:58 PM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Валенсия @ Sep 24 2012, 01:54 PM)
А для будущих деток этого поселка будет и детский сад и школа.

А вы ролик смотрели про этот поселок? Мне там про детский сад понравилось, что на входе будут большие фигуры смешариков стоять. У меня сын как увидел, был просто в восторге. Но мне кажется, что к тому времени как садик построят, ему уже в школы придется идти. Но все равно идея классная!!!
PMEmail Poster
Валенсия
Отправлено: Sep 26 2012, 02:37 PM
Quote Post

Прапорщик
*

QUOTE (Глория @ Sep 24 2012, 01:58 PM)
А вы ролик смотрели про этот поселок? Мне там про детский сад понравилось, что на входе будут большие фигуры смешариков стоять. У меня сын как увидел, был просто в восторге. Но мне кажется, что к тому времени как садик построят, ему уже в школы придется идти. Но все равно идея классная!!!

Да, смотрела. Это наверно первое что я посмотрела по поводу Павловых озер еще до посещения офиса продаж. :-) А вчера на их сайте 3D- видеотур смотрела. Все никак туда не выбиремся. А тут хоть с компа можно посмотреть, как идет строительство.
PMEmail Poster
Скол
Отправлено: Sep 26 2012, 02:40 PM
Quote Post

Сержант
*

Надо, меня интересует наличие гаражей. Я смотрел планировки. В каждом коттедже предусмотрен гараж на одну или две машины. А если знакомые в гости приедут. Куда ставить машину? Или может стоянка какая-то будет там?
PMEmail Poster
Дядя Вася
Отправлено: Sep 26 2012, 02:44 PM
Quote Post

Сержант
*

если будут приезжать гости, то зачем вам тот гараж. Вы же не будете его покупать только ради гостей. А стоянка там и сейчас на въезде есть. Дума., что и на территории поселка тоже будет. Но гаражи тоже отдельно будут. Но это скорее всего больше для тех, кто будет в таунах жить. Там не предусмотрены гаражи.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0285 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su