Reply to this topicStart new topicStart Poll

ЖК Дубровка

, Новые многоквартирные дома
Stalker_78
Отправлено: Jul 22 2011, 11:45 PM
Quote Post

Солдат
*

знаю, что в Дубровке строятся сейчас многоквартирные комплексы. цены более чем привлекательные, кто изучал этот вопрос?

Выбираю квартиру, где буду жить с семьей, растить ребенка, Дубровка приглянулась и внешне, и по условиям, и территориально рядом с работой. на следующей неделе хочу съездить посмотреть что там и как, собираю информациюsmile.gif). Буду рад любым мнениям.
PMEmail Poster
Stalker_78
Отправлено: Jul 29 2011, 12:03 AM
Quote Post

Солдат
*

никто не в курсе?
PMEmail Poster
Sorgento
Отправлено: Jul 31 2011, 03:02 PM
Quote Post

Солдат
*

недавно купили там квартиру - в рассрочку, часть внесли сейчас, остальное в течение года. выбирали из разных вариантов, этот понравился больше всех. из плюсов - шикарная территория, которая охраняется. природа, лебеди на пруду, зоопарк))). рядом есть перекресток, рестораны. детский сад, правда частный и недешевый, но обещают построить детский сад еще один, может, там будут более выгодные условия. до Москвы близко, плюс рядом Коммунарка - там есть и больницы и детсады и школы. Сейчас там только таун-хаусы заселены, идешь и как будто попал на какой-то курорт, очень красивая территория, лужайки возле домиков. зная что был какой-то конфликт с УК на тему тарифов за обслуживание дома - его подняли с 28 до 50 рублей за кв метр. смотрел цены в других жк - там цены не ниже! мне кажется, все там нормально, не хуже, чем в других жилых комплексах, есть свои неоспоримые плюсы. для жизни с детьми, а у нас их трое, я лучше варианта не нашел. цены действительно очень выгодные, однушки кажется от 4 миллионов стоят - а Дубровка скоро станет Москвой, между прочим))
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0342 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su