Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цены на загородную недвижимость

, Как и на квартиры
Игорь Железин
Отправлено: Nov 2 2010, 10:55 AM
Quote Post

Солдат
*

Неоднократно уже замечал, что цены на городскую и загородную недвижимость постепенно сравниваются (при том, что качество жизни за городом растет, а в городе падает, но не об этом речь). И сам, являясь потенциальным покупателем загородного дома, замечаю, что удобнее будет просто поменять квартиру сразу на участок.
Недавно увидел объявление об обмене недвижимости от Союза застройщиков, в нем написано, что за квартиру я смогу получить равноценный участок в коттеджном поселке. То есть, если стоимость квартиры равна 3млн, я получаю участок стоимостью 3млн.
В чем вопрос - действительно ли можно поменять недвижимость в городе на загородный участок с домом? Широко ли распространена подобная практика? (про обмен квартир слышал, про загород - первый раз)
PMEmail Poster
citystar
Отправлено: Feb 28 2011, 01:21 PM
Quote Post

Сержант
*

Привет! приобретая недвижимость в Оренбурге, ориентировалась на загородную недвижимость, ничуть не пожалела
PMEmail Poster
ЛедиКассандра
Отправлено: Oct 21 2011, 01:09 PM
Quote Post

Солдат
*

Я такого не слышала, цены, конечно, сравниваются, тем более, сейчас еще и планируют границы Москвы расширить, скоро уже совсем непонятно будет, где загородная недвижимость, а где городскаяsmile.gif
PMEmail Poster
Леонид
Отправлено: Feb 7 2012, 12:53 PM
Quote Post

Сержант
*

Как ни крутите, а загородная недвижимость всегда будет в разы дороже городской. Конечно, в том случае, если речь идет именно о месте для постоянного проживания. Мы вот недавно брали участок в поселке Папушево на рублевке, 25 км от мкад, - пришлось не только квартиру продать, но и взять ипотеку. Цифры даже не сравнимые. зато свой дом)))
PMEmail Poster
Ольга Фролова
Отправлено: Feb 16 2012, 08:43 PM
Quote Post

Сержант
*

Эк вы замахнулись для постоянного проживания! А я думала, что обитатели рублевки на форумы не заходят) И почем брали участок?
PMEmail Poster
Леонид
Отправлено: Feb 18 2012, 04:08 PM
Quote Post

Сержант
*

Не так уж и дорого. 420 тыс. за сотку.
PMEmail Poster
Женя +
Отправлено: Feb 23 2012, 02:55 PM
Quote Post

Солдат
*

Наверно, вы что-то путаете. Мы недавно приценивались к участкам в районе 25км рублевки. Цены на порядок выше.
PMEmail Poster
Ольга Фролова
Отправлено: Feb 26 2012, 09:56 PM
Quote Post

Сержант
*

Да, я тоже думала, что Рублевка "весит" подороже. Хотя кто его знает.. Может быть, тотальная распродажа в преддверии кризиса?)
PMEmail Poster
Леонид
Отправлено: Feb 28 2012, 09:11 PM
Quote Post

Сержант
*

Я бы не называл это "распродажей". Масштабы не те)) Просто сезонные скидки. Скоро заканчиваются, кстати.
PMEmail Poster
Женя +
Отправлено: Mar 11 2012, 09:47 PM
Quote Post

Солдат
*

420 тыс. за сотку?..
Как сказал Станиславский - не верю! Что-то здесь не так. Коммуникации там есть?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0357 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su