Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Где и что лучше всего купить?

Rabbit
Отправлено: Oct 15 2010, 09:03 PM
Quote Post

Сержант
*

Самый первый вопрос при выборе жилья: где и что лучше всего купить? На такой казалось бы простой вопрос должен был бы быть и такой же простой ответ: «Да, где хотите там и покупайте!» Но такой вариант ответа неприемлем даже для тех людей, кто не ограничен в средствах. Всем и всегда при выборе жилья требуется определиться со своими возможностями, а потом уже планировать свои желания и реализовывать их.

Для начала необходимо объективно оценить ситуацию. Следует учитывать, что при выборе жилья, как и в любом другом деле, человек всегда стремиться к максимальной выгоде, т.е. купить лучше, больше, престижнее и при этом еще и сэкономить. Конечно психологию человека переделать трудно, но чтобы понапрасну не тратить сил и время, все же требуется изначально двигаться в правильном направлении. Серьезную ошибку допускают те, кто не может правильно рассчитать своих возможностей. Это лишь может привести к потере времени, сил и денег. Не стоит стремиться купить что-либо имея денег «в обрез» или строя планы о том, что к моменту совершения расчетов по сделке Вы получите недостающие средства. Это как правило путь в никуда. Читать далее

--------------------
Купить, продать или обменять квартиру в Москве и Подмосковье http://irn-rus.narod.ru/
PMEmail Poster
citystar
Отправлено: Jun 27 2011, 02:18 PM
Quote Post

Сержант
*

Привет! Покупая недвижимость в Оренбурге , то выбирали дом, недалеко от города. На мой взгляд, дом самое то.
PMEmail Poster
lisss
Отправлено: Jul 18 2011, 11:29 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Недвижимость, и увы не в России.

--------------------
PMEmail Poster
Леонид
Отправлено: Feb 15 2012, 08:52 PM
Quote Post

Сержант
*

Недвижимость в Подмосковье. Голосую за Папушево - Рублевка forever!
PMEmail Poster
barto
Отправлено: Feb 22 2012, 11:22 AM
Quote Post

Солдат
*

Да Рублевка это наверное хорошо...у нас в ЖК Коммунарка сейчас квартиры разлетаются как горячие пирожки. цена/качество и в скором времени нью-москоу
PMEmail Poster
Женя +
Отправлено: Feb 23 2012, 03:02 PM
Quote Post

Солдат
*

Да Рублевка это наверное хорошо...у нас в ЖК Коммунарка сейчас квартиры разлетаются как горячие пирожки. цена/качество и в скором времени нью-москоу

Да, Рублевка и Коммунарка - это, наверно, где-то рядом)) так сказать, вещи одного порядка, если исходить из того, как вы об этом пишете.
PMEmail Poster
Padvone
Отправлено: Feb 15 2017, 11:26 AM
Quote Post

Сержант
*

Лазурный берег 2 Блок А1 квартира номер 9, за 4 995 000, 00, второй этаж, сейчас поздно, но завтра позвоню в офис, мне так нравится это жилой комплекс, когда его достроят, я хочу там жить.
PMEmail Poster
Volume
Отправлено: Feb 15 2017, 11:41 AM
Quote Post

Сержант
*

QUOTE (Padvone @ Feb 15 2017, 11:26 AM)
Лазурный берег 2 Блок А1 квартира номер 9, за 4 995 000, 00, второй этаж, сейчас поздно, но завтра позвоню в офис, мне так нравится это жилой комплекс, когда его достроят, я хочу там жить.

Что там такого интересного в этом комплексе, что все там покупают квартиры? Он уже построен или строится?
PMEmail Poster
Padvone
Отправлено: Feb 15 2017, 11:54 AM
Quote Post

Сержант
*

Он еще в процессе застройки, там будет мини город, чужих там не будет, потому что территория закрытая, с бассейном, теннисным кортом, детской площадкой и собственным пляжем.
PMEmail Poster
Volume
Отправлено: Feb 15 2017, 12:01 PM
Quote Post

Сержант
*

ну расхвалили, а сдача когда?
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0390 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su