Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

дом или квартира

Юляша
Отправлено: Apr 11 2012, 08:03 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Вот, кстати да, еще почему лучше разделить квартиру с работой и дачу для отдыха. Приехал на дачу – и все, отдых, в голове мысли о грядочках, рыбалке. А вот если за городом и жить и работать, то расслабляться уже становится сложней.
PMEmail Poster
Kipoles
Отправлено: Jun 26 2012, 07:39 PM
Quote Post

Сержант
*

Почему сложней, выходных обычно так ждешь, что уже с пятницы расслабляешься и работу заканчиваешь на автомате.
PMEmail Poster
Юляша
Отправлено: Jul 18 2012, 08:24 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Ну мне кажется, если на дачу с работы каждый день приезжаешь, то и там еще что-то по работе додумываешь, доделываешь. А с наступлением выходных продолжаешь додумывать, доделывать.
PMEmail Poster
Kipoles
Отправлено: Jul 18 2012, 09:00 PM
Quote Post

Сержант
*

Мне только дай повод работу с головы выгнать, еще выйти с нее не успел, а уже забыл smile.gif Если у кого-то и правда проблемы с отдыхом, то лучше отдых от работы отделить как-то.
PMEmail Poster
Юляша
Отправлено: Jul 18 2012, 10:22 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Думаю в Середниково мало кто о работе будет думать. Лес и озеро как-то сразу на отдых настраивают и расслабляют…
PMEmail Poster
Egorov Sasha
Отправлено: Jul 23 2012, 08:33 PM
Quote Post

Солдат
*

А участки свободные в Середниково еще остались? Я так понял, что поселок будет небольшой и тихий.
PMEmail Poster
Юляша
Отправлено: Aug 6 2012, 05:05 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Больше половины небольших участков еще свободно, выбор есть, по-моему, под любое пожелание. Разобрали только самые большие пока.
PMEmail Poster
Майкл
Отправлено: Oct 4 2012, 06:18 PM
Quote Post

Сержант
*

Лучше всего, конечно и дои, и квартира, но если мне пришлось бы выбирать что-то одно, то предпочел бы загородный дом.
PMEmail Poster
Niko
Отправлено: Aug 26 2014, 03:05 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Конечно лучше дом! Какое удовольствие жить в скворечнике??? Главное при выборе жилья обращать внимание на состояние и сколько нужно еще денег вложить. У меня кума дом купила недавно вообще классный, за смешную цену!!! Удачный вариант попался. Единственное что она заменила так это стеклопакеты и балкон застеклила. Заказывала в фабрике окон, потому что любит все качественное. Да и по цене у нее получилось совсем не дорого. Так что живет в новом доме и радуется)))))
PMEmail Poster
Niko
Отправлено: Mar 17 2016, 12:46 PM
Quote Post

Лейтенант
*

Строил в этом году летом домик деревянный, за 3 месяца закончил, все и полы утеплял и стены,в общем красота одним словом. Покупал в интернет маркете товаров для дома Матроскин электроинструменты, много чего полезного для дома.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0434 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Сигнализация в дом: sio.su